Наша компания предлагает широкий выбор биометрических сканеров ID-паспортов для получения информации о личности человека. Вся продукция совместима с государственным стандартом чипов. Купить ее вы можете с доставкой в любую точку Украины. А в Киев мы привезем позиции уже в день заказа — уточните это по телефону или в переписке.

Общее описание

Современные документы оснащаются NFC-чипами. Аналогичные сегодня используются в смартфонах и платежных системах, которые снимают деньги с телефонов, вроде Android Pay, Apple Pay и др. Принцип действия — владелец документа нового образца подносит пластиковую карту к считывателю на расстоянии до 20 см. После этого ридер получает доступные ему данные.

Для чего это нужно

  • Человеку не придется собирать множество справок, т. к. часто вся нужная информация уже есть в паспорте — это экономит время;
  • Бизнесменам проще работать с клиентами, т. к. исчезает львиная часть бюрократических процедур, отпугивающих людей.

С помощью технологии упрощаются многие операции начиная от смены прописки, завершая прохождением пограничного контроля.

Виды считывателей паспортов

Виды считывателей паспортов

Техника представляет собой компактный настольный блок размером в среднем 9 на 6 см. Устройства разнятся по типу подключения:

  • USB Full Speed — стандартный USB-кабель, передающий данные на скорости в 12 Мбит/с;
  • Bluetooth Smart — защищенный канал беспроводной связи. Подобные изделия оснащаются литий-ионными аккумуляторами, такими же, как в смартфонах.

Для считывания и обработки информации с ID-карты вы можете установить программу для Windows, Android и др. ОС.

О режимах: их всего два. Первый позволяет считывать данные с документов. Второй записывать на информацию на чипы. Т. к. речь о паспортах, то последний использовать будет невозможно. Однако большинство устройств сегодня оснащаются обоими режимами по умолчанию, что позволяет применять их для других целей. Знайте, что отдельного оборудования именно для паспортов не существует. По факту, перед вами универсальный считыватель NFC-чипов.

Качество нашей продукции

О качестве нашей продукции

Начнем с того, что вся наша техника совместима со стандартами, использующимися в Украине. Вдобавок мы не случайный продавец, торгующий всем подряд. Мы компания, специализирующаяся на продаже и внедрению дистанционных средств по контролю за товарами, доступом и т. д.

Наши мастера хорошо знакомы с рынком. И если какой-нибудь обычный магазин вам предложит широкий ассортимент, в котором только 30% товаров будут выпущены заслуживающими внимания фирмами, а остальные 70% позиций окажутся сделанными начинающими брендами, то мы вам обеспечим небольшой, но проверенный временем список продукции. Также окажем профессиональную помощь в ее выборе. Результатом станет стабильно работающая система на вашем предприятии. Звоните или пишите.