Центр развития карьеры КПИ им. Игоря Сикорского

27 мая 2021 года в рамках сотрудничества с Центром развития карьеры КПИ им. Игоря Сикорского состоялся онлайн-семинар на тему “Будущее бизнес-процессов и идентификация с помощью RFID”. Наш докладчик - Сергей Салата, соучредитель компании Ardix поделился со студентами ВУЗа многолетним опытом использования и внедрения систем на основе радиочастотной технологии (RFID). На примере кейсов компании Сергей рассказал, какие сферы бизнеса чаще всего автоматизируют и улучшают свои бизнес-процессы с помощью RFID.

Будущие специалисты в сфере RFID узнали о наиболее востребованных позициях, где они могут успешно построить карьеру.

Также компания Ardix выступит техническим спонсором для оснащения лабораторий КПИ RFID оборудованием для практического обучения студентов. Технические специалисты компании поделятся опытом и на практике покажут все возможности технологии RFID.

Центр развития карьеры КПИ им. Игоря Сикорского - многофункциональная среда взаимодействия между студентами, выпускниками и потенциальными работодателями. Центр регулярно анонсирует свежие вакансии, возможности стажировки и развития карьеры для молодых специалистов.

Подробную презентацию и ответы на вопросы смотрите в видео